Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon OnTour 70 3xUSB-C + 2xUSB-A EU/UK/US/AUS 70W White (CNS-TA70W1006W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 957366-01-Т2
2 432 ₴
1 824 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Универсальный дорожный адаптер OnTour 70 предназначен для путешественников и профессионалов; которым нужна надежная зарядка в пути; OnTour 70 сочетает универсальность и технологии в компактном корпусе. Имея пять портов USB (три USB (C) и два USB (A)) и общую выходную мощность постоянного тока до 70 Вт; адаптер может одновременно питать несколько устройств. Его двойные розетки переменного тока поддерживают универсальные вилки; а также специальную розетку сбоку US/JP; обеспечивающую совместимость с более чем 200 странами мира.
Новейшая технология GaN III обеспечивает эффективную зарядку; минимизируя выделение тепла; что делает ее более безопасной; чем традиционные зарядные устройства. Управление просто и интуитивно понятно благодаря механизму переключения между вилками ЕС; Великобритании; США и Австралии; и все это без необходимости нажимать кнопки. Безопасность является приоритетом благодаря сертифицированному предохранителю на 10 А; защитной шторке и комплексной защите от перенапряжения; перегрева; перегрузки по току и коротким замыканиям. Светодиодный индикатор обеспечивает точное состояние зарядки с первого взгляда. Изготовлен из полностью медных компонентов и огнестойких материалов; OnTour 70 предлагает надежную долговечность и спокойствие во время любого путешествия.
Универсальный дорожный адаптер OnTour 70 предназначен для путешественников и профессионалов; которым нужна надежная зарядка в пути; OnTour 70 сочетает универсальность и технологии в компактном корпусе. Имея пять портов USB (три USB (C) и два USB (A)) и общую выходную мощность постоянного тока до 70 Вт; адаптер может одновременно питать несколько устройств. Его двойные розетки переменного тока поддерживают универсальные вилки; а также специальную розетку сбоку US/JP; обеспечивающую совместимость с более чем 200 странами мира.
Новейшая технология GaN III обеспечивает эффективную зарядку; минимизируя выделение тепла; что делает ее более безопасной; чем традиционные зарядные устройства. Управление просто и интуитивно понятно благодаря механизму переключения между вилками ЕС; Великобритании; США и Австралии; и все это без необходимости нажимать кнопки. Безопасность является приоритетом благодаря сертифицированному предохранителю на 10 А; защитной шторке и комплексной защите от перенапряжения; перегрева; перегрузки по току и коротким замыканиям. Светодиодный индикатор обеспечивает точное состояние зарядки с первого взгляда. Изготовлен из полностью медных компонентов и огнестойких материалов; OnTour 70 предлагает надежную долговечность и спокойствие во время любого путешествия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-TA70W1006W |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 5 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 70 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Мoдель | OnTour 70 3xUSB-C + 2xUSB-A EU/UK/US/AUS 70W White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴










