Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon OnTour 20 2xUCB-C + USB-A EU/UK/US/AUS 20W White (CNS-TA20W1005W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 957365-01-Т2
1 121 ₴
841 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Универсальный дорожный адаптер OnTour 20 создан для путешественников; имеющих не только зубную щетку. Этот универсальный адаптер; поддерживающий более 200 стран; предоставляет вам доступ к розеткам ЕС; Великобритании; США и Австралии; независимо от того; находится ли в гостиничном номере в Берлине; кафе в Токио или в зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Оснащенный тремя портами быстрой зарядки 2 USB (C) + 1 USB (A); он обеспечивает совокупную мощность до 20 Вт; что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без ущерба для скорости.
От смартфонов и планшетов до наушников и электронных книг все получает нужное питание. Работая благодаря передовой технологии GaN III; OnTour 20 имеет минимальные размеры; сохраняя при этом отличную тепловую эффективность и производительность. А благодаря встроенным функциям безопасности; таким как сертифицированный предохранитель на 10 А (соответствует стандарту BS1362); защитные шторки и огнеупорный корпус; ваши устройства останутся защищенными; где бы вы ни путешествовали. Встроенный светодиодный индикатор сообщает о готовности к использованию; а управление одной рукой делает его быстрым и удобным в использовании. Подключите; заряжайте. Это так просто!
Универсальный дорожный адаптер OnTour 20 создан для путешественников; имеющих не только зубную щетку. Этот универсальный адаптер; поддерживающий более 200 стран; предоставляет вам доступ к розеткам ЕС; Великобритании; США и Австралии; независимо от того; находится ли в гостиничном номере в Берлине; кафе в Токио или в зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Оснащенный тремя портами быстрой зарядки 2 USB (C) + 1 USB (A); он обеспечивает совокупную мощность до 20 Вт; что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без ущерба для скорости.
От смартфонов и планшетов до наушников и электронных книг все получает нужное питание. Работая благодаря передовой технологии GaN III; OnTour 20 имеет минимальные размеры; сохраняя при этом отличную тепловую эффективность и производительность. А благодаря встроенным функциям безопасности; таким как сертифицированный предохранитель на 10 А (соответствует стандарту BS1362); защитные шторки и огнеупорный корпус; ваши устройства останутся защищенными; где бы вы ни путешествовали. Встроенный светодиодный индикатор сообщает о готовности к использованию; а управление одной рукой делает его быстрым и удобным в использовании. Подключите; заряжайте. Это так просто!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-TA20W1005W |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 3 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | OnTour 20 2xUCB-C + USB-A EU/UK/US/AUS 20W White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴










