Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Ajax DomeCam Mini HL (8/4.0) white
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 965375-01-Т2
11 621 ₴
8 716 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
IP-камера; купольные; Размещение - на улице; проводные; 8 Мп (3840 x 2160); 1/2.7"; комбинированная (ИК + LED); Цвет - белый
IP-камера; купольные; Размещение - на улице; проводные; 8 Мп (3840 x 2160); 1/2.7"; комбинированная (ИК + LED); Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 67 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение транспортных средств |
| Артикул | DomeCam Mini HL (8/4.0) white |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 114 мм |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | целевые типы |
| Класс защищенности | IP65 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | DomeCam Mini HL (8/4.0) white |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UDP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Страна производства | Украина |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 44° |
| Угол обзора по горизонтали | 85° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 716 ₴






