Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Keenetic Sprinter (KN-3711)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 956193-01-Т2
6 148 ₴
4 611 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Keenetic Sprinter (KN-3711) — это мощное и современное устройство; созданное для обеспечения безупречного качества связи в вашем доме или офисе. Благодаря поддержке новейшего стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax); он обеспечивает невероятную скорость передачи данных до 3000 Мбит/с; что делает его идеальным для стриминговых сервисов; онлайн-игр и видеоконференций.
Оснащенный четырьмя несъемными антеннами; Keenetic Sprinter гарантирует стабильный сигнал и широкое покрытие даже в больших помещениях. Уникальная функция Mesh Wi-Fi обеспечивает бесшовный роуминг; позволяя плавно переключаться между устройствами без потери соединения. Это делает его оптимальным решением для домов с большим количеством подключенных устройств.
Маршрутизатор поддерживает интернет-тарифы до 1000 Мбит/с и оснащен 4-портовым гигабитным Smart-коммутатором; обеспечивающим высокую скорость LAN-портов до 1 Гбит/с. Встроенные средства защиты от киберугроз; родительский контроль и приоритет трафика по типу приложений гарантируют безопасность и удобство использования сети. С режимом ретранслятора Mesh Wi-Fi вы получаете гарантированный доступ к сети повсюду в вашем доме.
Оснащенный четырьмя несъемными антеннами; Keenetic Sprinter гарантирует стабильный сигнал и широкое покрытие даже в больших помещениях. Уникальная функция Mesh Wi-Fi обеспечивает бесшовный роуминг; позволяя плавно переключаться между устройствами без потери соединения. Это делает его оптимальным решением для домов с большим количеством подключенных устройств.
Маршрутизатор поддерживает интернет-тарифы до 1000 Мбит/с и оснащен 4-портовым гигабитным Smart-коммутатором; обеспечивающим высокую скорость LAN-портов до 1 Гбит/с. Встроенные средства защиты от киберугроз; родительский контроль и приоритет трафика по типу приложений гарантируют безопасность и удобство использования сети. С режимом ретранслятора Mesh Wi-Fi вы получаете гарантированный доступ к сети повсюду в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 367 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-3711 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 118 мм |
| Защита информации | WPA3-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Sprinter |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | Dual Core 1.3 GHz MT7981B |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | KeenDNS |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL |
Информация для заказа
- Цена: 4 611 ₴










