Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Чехол для ноутбука Porto 15.6" PS115 Black (PS115BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 044147-01-Т2
643 ₴
482 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porto |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS115BK |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 400 х 300 х 28 мм |
| Высота основного отсека | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина основного отсека | 24 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" PS115 Black |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | липучка |
| Страна производства | Китай |
| Ширина основного отсека | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴




