Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Keenetic Speedster (KN-3013)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968793-01-Т2
4 052 ₴
3 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Keenetic Speedster (KN-3013) впечатляет своей производительностью и надежностью; устанавливая новые стандарты для домашних и офисных сетей. Благодаря оперативной памяти объемом 128 МБ и поддержке стандартов Wi-Fi 802.11ac и n; это устройство обеспечивает чрезвычайно быстрое и стабильное соединение со скоростью до 1200 Мбит/с; что делает его идеальным выбором для стриминговых сервисов или онлайн-игр.
Четыре несъемные антенны; поддерживающие технологию Mesh Wi-Fi; гарантируют бесшовный роуминг и отличное покрытие даже в больших пространствах; устраняя мертвые зоны и обеспечивая надежность соединения. Гигабитный смарт-коммутатор с 4 портами позволяет подключить множество устройств без потери качества; а скорость LAN портов до 1 Гбит/с обеспечивает сверхбыструю передачу данных.
С поддержкой различных транспортных протоколов; таких как NAT; UDP; PPPoE и другие; Keenetic Speedster предлагает гибкость в настройке и управлении сетью. Кроме того; безопасность вашей сети на высшем уровне благодаря функциям защиты от киберугроз и родительскому контролю; что позволяет контролировать доступ в интернет для ваших детей.
Преимущества модели включают приоритезацию трафика на основе приложений; что способствует повышению производительности важных задач; и безопасный удаленный доступ к сети. Благодаря режиму ретранслятора Mesh Wi-Fi; Keenetic Speedster подходит для расширения мощности существующей сети без дополнительных усилий. Выбирая этот маршрутизатор; вы получаете надежное решение для бесперебойного интернет-соединения.
Четыре несъемные антенны; поддерживающие технологию Mesh Wi-Fi; гарантируют бесшовный роуминг и отличное покрытие даже в больших пространствах; устраняя мертвые зоны и обеспечивая надежность соединения. Гигабитный смарт-коммутатор с 4 портами позволяет подключить множество устройств без потери качества; а скорость LAN портов до 1 Гбит/с обеспечивает сверхбыструю передачу данных.
С поддержкой различных транспортных протоколов; таких как NAT; UDP; PPPoE и другие; Keenetic Speedster предлагает гибкость в настройке и управлении сетью. Кроме того; безопасность вашей сети на высшем уровне благодаря функциям защиты от киберугроз и родительскому контролю; что позволяет контролировать доступ в интернет для ваших детей.
Преимущества модели включают приоритезацию трафика на основе приложений; что способствует повышению производительности важных задач; и безопасный удаленный доступ к сети. Благодаря режиму ретранслятора Mesh Wi-Fi; Keenetic Speedster подходит для расширения мощности существующей сети без дополнительных усилий. Выбирая этот маршрутизатор; вы получаете надежное решение для бесперебойного интернет-соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 264 г |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-3013 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 110 мм |
| Защита информации | WPA3-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Speedster |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка WPS |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | MT7621DAT |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 1200 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | KeenDNS |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация web-содержимого |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴




