Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Швейная машина Minerva NEXT363D
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 469098-01-Т2
10 895 ₴
8 171 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Швейная машина МINERVA NEXT 363D; электромеханическая; 36 швейных операций; петля полуавтомат; 85 Вт; Белый/Оранжевый. Функциональные возможности: пришивание молний; пришивание пуговиц; реверс; рукавная платформа; шитье двойной иглой; прошиваемые материалы: для трикотажа. Применение: бытовые. Габариты (ВхШхГ): 34х44х21.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Количество швейных операций | 36 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NEXT363D |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | рукавная платформа |
| Дополнительные швейные операции | шитье в обратном направлении (реверс) |
| Заправка нити | нитевдеватель |
| Количество типов петель | 1 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Мoдель | NEXT363D |
| Мощность | 85 Вт |
| Обметывание петли | полуавтомат |
| Страна производства | Китай |
| Технические особенности | рукавная платформа |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 171 ₴










