Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Netis NC63
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969185-01-Т2
1 499 ₴
1 124 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Netis NC63 является мощным инструментом для обеспечения стабильного и скоростного интернет-соединения в современных условиях. Благодаря стандарту Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac; этот беспроводной двухдиапазонный гигабитный роутер поддерживает подключение на частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц; позволяя передавать данные на скорости до 1167 Мбит/с. Это делает его идеальным выбором для многоквартирных домов; офисов и больших квартир.
Netis NC63 оборудован шестью несъемными антеннами с высоким коэффициентом усиления; обеспечивая бесперебойное покрытие и надежное подключение. Благодаря трем гигабитным LAN портам; вы сможете подключить разнообразные устройства; наслаждаясь высокой скоростью Ethernet до 1 Гбит/с. Интеллектуальное управление пропускной способностью позволяет оптимально распределять нагрузку между подключенными устройствами.
Особенно выделяется поддержка современных транспортных протоколов; таких как IPv6; IPsec; DDNS; DHCP; и технологии Easy Mesh; обеспечивающей бесшовные Wi-Fi сети. Кроме того; наличие функций фильтрации по IP; MAC-адресам и доменам гарантирует высокий уровень безопасности. Простая настройка через многоязычную страницу управления; функция WPS и онлайн-обновление прошивки делают Netis NC63 надежным и легким в использовании выбором для любой среды с скоростью провайдера более 100 Мбит/с.
Netis NC63 оборудован шестью несъемными антеннами с высоким коэффициентом усиления; обеспечивая бесперебойное покрытие и надежное подключение. Благодаря трем гигабитным LAN портам; вы сможете подключить разнообразные устройства; наслаждаясь высокой скоростью Ethernet до 1 Гбит/с. Интеллектуальное управление пропускной способностью позволяет оптимально распределять нагрузку между подключенными устройствами.
Особенно выделяется поддержка современных транспортных протоколов; таких как IPv6; IPsec; DDNS; DHCP; и технологии Easy Mesh; обеспечивающей бесшовные Wi-Fi сети. Кроме того; наличие функций фильтрации по IP; MAC-адресам и доменам гарантирует высокий уровень безопасности. Простая настройка через многоязычную страницу управления; функция WPS и онлайн-обновление прошивки делают Netis NC63 надежным и легким в использовании выбором для любой среды с скоростью провайдера более 100 Мбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NC63 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 134 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 6 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | NC63 |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка MU-MIMO |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | RTL8197FH-VG5 1 ГГц |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 1167 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | BeeWiFi |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴




