-25%Маршрутизатор Netis N6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969184-01-Т2
2 261 ₴
1 696 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный роутер Netis N6 с технологией Wi-Fi 6 поколения AX1800. Маршрутизатор обеспечивает одновременное подключение на двух частотах при скорости беспроводной передачи данных до 1200 Мбит/с на защищенной от помех частоте 5 ГГц и 574 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц. Благодаря наличию двух диапазонов Wi-Fi устройство отлично подходит для многоквартирных домов; а четыре гигабитных LAN порта позволят подключить необходимые вам устройства со скоростью до 1 Гбит/с.
Поддержка специальных технологий OFDMA и MU-MIMO
Благодаря технологиям OFDMA и MU-MIMO N6 может передавать больше данных на большее количество устройств; одновременно уменьшая задержку. Эффективно уменьшает нестабильность сети; вызванную избыточным количеством интернет-устройств.
Значительное увеличение пропускной способности сети
Оснащен двухъядерным процессором 880 Гц; что значительно улучшает пропускную способность и скорость отклика сети.
Простая настройка Mesh
Настройте или управляйте сетью Mesh в считанные минуты с помощью простого веб-интерфейса. С помощью Mesh N6 может эффективно расширить сигнал Wi-Fi и покрыть зоны; где сигнал отсутствует.
Полный гигабитный порт
Обеспечивает максимальную скорость сети 800 Мбит/с; чтобы полностью использовать ваш широкополосный Интернет.
Новейшая технология безопасности WAP3
Новая технология WAP3 может поднять безопасность беспроводной сети на новый уровень. Она может автоматически блокировать пользователей; которые несколько раз ввели неправильный пароль; чтобы предотвратить злонамеренные атаки.
Поддержка приложения BeeWiFi
N6 поддерживает управление через приложение; а с помощью инструмента управления маршрутизатором Beewifi от netis можно управлять маршрутизатором на мобильных устройствах. Он предлагает широкий спектр настроек; что делает управление маршрутизатором простым и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N6 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 144 мм |
| Дополнительные порты | USB 3.0 |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | N6 |
| Оперативная память | 256 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Процессор | Dual Core 880 MHz MT7621A |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | 4G маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | BeeWiFi |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
- Цена: 1 696 ₴





