Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука RivaCase 15.6" 7562 dark grey anti-theft (7562DarkGrey)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496884-01-Т2
1 465 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Защита содержимого вашей сумки имеет для нас в RIVACASE первостепенное значение. Вот почему мы позаботились о том; чтобы эта сумка была оснащена собственными противоугонными элементами; чтобы обеспечить безопасную транспортировку ваших вещей. Тонкий; компактный дизайн с минимальным количеством видимых карманов не позволяет вору легко их открыть; а основное скрытое отделение на молнии скрывает ваши самые важные гаджеты. Наконец; передний скрытый карман на молнии с панелью-органайзером идеально скрывает ваши ценные вещи; такие как мобильные телефоны; удостоверение личности; бумажник и т. д. Так что вы можете с уверенностью отправиться в путешествие; зная; что все ваши вещи останутся свободными. от вреда и потерь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RivaCase |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7562DarkGrey |
| Вес | 635 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" 7562 dark grey anti-theft |
| Особенности | застежка на молнии |
| Размеры общие | 305х120х460 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










