Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Canyon 4-in-1 wireless charging stand 30W + charger 65W + cable 1.0m black (CNS-WCS405B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 969836-01-Т2
6 469 ₴
4 852 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Питание - USB; тип выходного подключения - беспроводное (Qi2); Max - 2.5 А; 3 А; 2 A; 48 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - PowerIQ; Wireless Fast Charge; Power Delivery 3.0; черный
Питание - USB; тип выходного подключения - беспроводное (Qi2); Max - 2.5 А; 3 А; 2 A; 48 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - PowerIQ; Wireless Fast Charge; Power Delivery 3.0; черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-WCS405B |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 48 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 4-in-1 wireless charging stand 30W + charger 65W + |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | USB |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | беспроводное (Qi2) |
Информация для заказа
- Цена: 4 852 ₴









