-25%Кулер для корпуса ID-Cooling AS-120-ARGB-W TRIO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 855355-01-Т2
1 103 ₴
827 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Как несложно догадаться из названия; под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения.
Она создает самые разные решения: от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения; которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты.
Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний; производящих разнообразную вычислительную технику.
Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology Co.; Ltd. Некоторое время она работала над OEM-сложением системы охлаждения; затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой.
Самые первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно – в 2003 году. Это были процессорные кулеры; которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости.
За годы существования компания представила немало интереснейших решений; ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок.
Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS-120-ARGB-W TRIO |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.94 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | AS-120-ARGB-W TRIO |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 7 Вт Вт |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 2 дБ |
- Цена: 827 ₴










