Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%4 дня
Капельная кофеварка Ardesto FCM-D3200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 481488-01-Т2
2 436 ₴
1 705 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Капельная кофеварка для молотого кофе с мощностью 900 Вт; таймером приготовления; подогревом кофейника и выбором крепости напитка. Кофеварка FCM-D3100 оснащена сенсорным блоком управления с дисплеем; съемным многоразовым фильтром и поддерживает приготовление чая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FCM-D3200 |
| Габариты | 33 х 23 х 16 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | фильтр |
| Мoдель | FCM-D3200 |
| Мощность | 900 Вт |
| Особенности | съемный поддон для капель |
| Резервуар для воды | 5 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Функции | дисплей |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴








