Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%4 дня
Антифриз NOWAX RED G12+ 5кг (NX05001)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 486660-01-Т2
917 ₴
642 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Антифриз NOWAX RED G12+ 5кг (NX05001) - это высококачественное охлаждающее средство; которое сочетает в себе преимущества передовых технологий и надежность. Благодаря основе из этиленгликоля и комплексу активных присадок; этот антифриз гарантированно защищает двигатель не только от перегрева; но и от коррозии и кавитационных процессов внутри системы.
Красный цвет жидкости и её соответствие классу G12+ подчеркивают универсальность антифриза; делая его совместимым с большинством современных автомобилей; включая бензиновые и дизельные двигатели как новых; так и старых моделей. Температура замерзания до -42 °C обеспечивает эффективность работы даже в самые холодные зимы. А продлённый срок эксплуатации - до 5 лет или 250 000 км пробега - снижает необходимость в частых заменах; оптимизируя затраты владельца авто.
Особенно выгодно; что NOWAX RED G12+ готов к использованию без необходимости разведения водой; а его структура устойчива к испарению и пенообразованию. Поэтому этот антифриз позволяет сохранить стабильность охлаждения даже при высоких нагрузках на двигатель; обеспечивая высочайший уровень защиты автомобиля в условиях интенсивной эксплуатации или скоростной езды по трассе. Выберите NOWAX для надежной работы вашего авто!
Антифриз NOWAX RED G12+ 5кг (NX05001) - это высококачественное охлаждающее средство; которое сочетает в себе преимущества передовых технологий и надежность. Благодаря основе из этиленгликоля и комплексу активных присадок; этот антифриз гарантированно защищает двигатель не только от перегрева; но и от коррозии и кавитационных процессов внутри системы.
Красный цвет жидкости и её соответствие классу G12+ подчеркивают универсальность антифриза; делая его совместимым с большинством современных автомобилей; включая бензиновые и дизельные двигатели как новых; так и старых моделей. Температура замерзания до -42 °C обеспечивает эффективность работы даже в самые холодные зимы. А продлённый срок эксплуатации - до 5 лет или 250 000 км пробега - снижает необходимость в частых заменах; оптимизируя затраты владельца авто.
Особенно выгодно; что NOWAX RED G12+ готов к использованию без необходимости разведения водой; а его структура устойчива к испарению и пенообразованию. Поэтому этот антифриз позволяет сохранить стабильность охлаждения даже при высоких нагрузках на двигатель; обеспечивая высочайший уровень защиты автомобиля в условиях интенсивной эксплуатации или скоростной езды по трассе. Выберите NOWAX для надежной работы вашего авто!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | G-12 |
| Совместимость с маркой | ЗИМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX05001 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | G12+ |
| Мoдель | RED G12+ 5кг |
| Объем (вес) | 5 кг |
| Основа | этиленгликоль |
| Срок эксплуатации | до 5 лет |
| Страна производства | США |
| Температура замерзания | -42 °C |
| Упаковка | канистра пластиковая |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴

