-25%Блок питания ASUS 850W TUF-GAMING-850G PCIE5 Gold (90YE00S2-B0NA00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 655352-01-Т2
11 868 ₴
8 901 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания TUF Gaming 850W Gold: эффективная и надежная модель; рассчитанная на длительный период использования.
- Конденсаторы и дроссели соответствуют военно-промышленным стандартам качества
- Двойной шарикоподшипник в вентиляторе обладает вдвое большим сроком службы; чем традиционные подшипники скольжения
- Специальное покрытие печатной платы защищает от влаги; пыли и экстремальных температур
- Премиальная элементная база и высокий КПД; соответствующий стандарту 80 PLUS Gold
- Вентилятор Axial-tech: удлиненные лопасти и кольцо-ограничитель для увеличения воздушного давления
- Полностью модульная конструкция; эстетичные кабели с травлением
На долгую перспективу
Соответствие военно-промышленным стандартам надежности; оптимизированная конструкция вентилятора; защитное покрытие печатной платы – блок питания TUF Gaming 850W Gold обладает рядом особенностей; которые делают его особенно долговечным. Идеальное решение для компьютеров; рассчитанных на долгую перспективу.
Компоненты серии TUF
В блоке питания TUF Gaming 850W Gold применяется отборная элементная база; соответствующая военно-промышленным стандартам. Например; конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С; а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Двойной шарикоподшипник
Двойной шарикоподшипник; используемый в 135-миллиметровом вентиляторе блока питания; обладает вдвое большим сроком службы; чем традиционные подшипники скольжения.
Защитное покрытие
Конформное покрытие печатной платы защищает от коротких замыканий; которые могли бы быть вызваны попаданием влаги или пыли.
Сертификация 80 PLUS Gold
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением; блок питания TUF Gaming 850W Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев; следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
Совместимость с ATX 3.0
Новый стандарт ATX 3.0 описывает более строгие требования к параметрам электропитания компонентов следующего поколения; и модель TUF Gaming 850W Gold полностью ему соответствует. В комплект поставки этого блока питания входит 16-контактный кабель PCIe; способный предоставить до 600 ватт видеокарте стандарта PCIe 5.0.
Модульная конструкция
Все кабели блока питания являются отсоединяемыми. Их поверхность протравлена таким образом; чтобы внешне они выглядели так же красиво; как кабели в оплетке; однако они являются более гибкими – это будет полезно при их прокладке в тесном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 70.8A |
| OutputСurrent +3,3V | 25A |
| OutputСurrent +5V | 25A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.8А |
| Артикул | 90YE00S2-B0NA00 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 850W TUF-GAMING-850G PCIE5 Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Мощность | 850 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 8 901 ₴










