Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Keenetic Sprinter SE (KN-3712)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 975632-01-Т2
6 189 ₴
4 642 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Keenetic Sprinter SE (KN-3712) – это высокотехнологичное устройство; которое открывает новые возможности для вашего беспроводного подключения. Оснащённый мощной аппаратной платформой Mediatek Filogic 820; он имеет 2-ядерный 1.3-ГГц ARM-процессор MT7981 и 512 Мбайт памяти DDR4; что гарантирует быстрое и надёжное выполнение задач.
Поддержка стандартов Wi-Fi 802.11 ax; b; n; ac; a; g с общей скоростью до 3000 Мбит/с позволяет не только быстрый серфинг; но и стабильную работу в режимах большой нагрузки. Благодаря встроенным антеннам и 4 портам Gigabit Ethernet; этот маршрутизатор легко справится с ролью основного устройства для VPN; настройки интернет-фильтров и приоритизации трафика.
Устройство поддерживает такие транспортные протоколы; как l2TP; IPoE; NAT; IPv6; IGMP; DHCP; UPnP; PPTP; и PPPoE; что делает его еще более универсальным. С компактным дизайном без внешних антенн; его можно легко превратить в ретранслятор или точку доступа Wi-Fi 6 одним движением переключателя режима; интегрируя его в бесшовную Wi-Fi-систему Keenetic. Ваше пространство наполнится высокоскоростным и стабильным интернет-покрытием благодаря Keenetic Sprinter SE.
Поддержка стандартов Wi-Fi 802.11 ax; b; n; ac; a; g с общей скоростью до 3000 Мбит/с позволяет не только быстрый серфинг; но и стабильную работу в режимах большой нагрузки. Благодаря встроенным антеннам и 4 портам Gigabit Ethernet; этот маршрутизатор легко справится с ролью основного устройства для VPN; настройки интернет-фильтров и приоритизации трафика.
Устройство поддерживает такие транспортные протоколы; как l2TP; IPoE; NAT; IPv6; IGMP; DHCP; UPnP; PPTP; и PPPoE; что делает его еще более универсальным. С компактным дизайном без внешних антенн; его можно легко превратить в ретранслятор или точку доступа Wi-Fi 6 одним движением переключателя режима; интегрируя его в бесшовную Wi-Fi-систему Keenetic. Ваше пространство наполнится высокоскоростным и стабильным интернет-покрытием благодаря Keenetic Sprinter SE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-3712 |
| Входной интерфейс | 1 x WAN порт 10/100/1000 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 170 мм |
| Защита информации | WPA3-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Sprinter SE |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Процессор | Dual Core 1.3 GHz MT7981B |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 3000 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 5 ГГц |
| удаленное управление | KeenDNS |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация содержимого URL |
Информация для заказа
- Цена: 4 642 ₴






