Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 2 NI-MH Power (5716101402)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 066300-01-Т2
917 ₴
688 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2600mAh * 2 NI-MH (READY 2 USE) (05716101402) - это новое поколение элементов питания; которые сочетают в себе свойства аккумуляторов и первичных батарей. Они могут заряжаться до 1000 раз; и в то же время поставляются предварительно заряженными и готовыми к использованию.
Обычные аккумуляторы подвержены процессу саморазряда; так как теряют значительное количество энергии во время хранения. Аккумулятор Varta AA Rechargeable Accu 2600mAh * 2 NI-MH (READY 2 USE) (05716101402) лишены этого недостатка. После зарядки они сохраняют 80% своей энергии на протяжении года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5716101402 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | AA 2600mAh * 2 NI-MH Power |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | пальчиковые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

