Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Baseus 1xUSB-C 20W black (P10111602113-00)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968527-01-Т2
613 ₴
460 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Baseus Palm Fast Charger 1C 20W – компактное и мощное сетевое зарядное устройство; которое позволит быстро и безопасно зарядить ваш смартфон; планшет или другой гаджет. Благодаря технологии быстрой зарядки и миниатюрному размеру он станет вашим незаменимым спутником в повседневной жизни и путешествиях.
Основные преимущества:
Основные преимущества:
- Высокая мощность 20 Вт: Зарядное устройство поддерживает мощность 20 Вт; что обеспечивает сверхбыструю зарядку для современных устройств; в частности для iPhone 12; 13; 14; 15; поддерживающих технологию Power Delivery. К примеру; вы сможете зарядить свой iPhone 14 до 50% всего за 30 минут.
- Технология Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC): Благодаря поддержке PD и QC устройство автоматически определяет тип подключенного гаджета и подает оптимальную мощность для самой быстрой и безопасной зарядки; что обеспечивает совместимость с широким спектром современных смартфонов и планшетов.
- Компактный и портативный дизайн: Зарядное устройство имеет миниатюрные размеры; что позволяет легко носить его в кармане; сумке или рюкзаке. Он занимает минимум места в розетке; не блокируя соседние.
- Надежная защита: Встроенная многоступенчатая защита от перегрева; перенапряжения; короткого замыкания и перегрузки гарантирует полную безопасность как для зарядного устройства; так и для вашей электроники.
- Универсальный разъем USB-C: Оснащен одним портом USB-C; универсальным для большинства новых гаджетов. Это делает зарядное устройство совместимым с широким спектром смартфонов; планшетов; наушников и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P10111602113-00 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C 20W black |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



