Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство XO USB 120W + cable USB to USB-C white (XO-L128U)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 971974-01-Т2
748 ₴
561 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Питание - сеть; тип выходного подключения - USB; Max - 6 А; 120 Вт; количество USB портов - 1 x USB; быстрая зарядка - Power Delivery; белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XO-L128U |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Выходной ток | 6 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Мoдель | USB 120W + cable USB to USB-C white |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴






