-25%Рюкзак для ноутбука Case Logic 15.6" Uplink 26L CCAM-3216 (Dress Blue) (6808608)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 529096-01-Т2
2 093 ₴
1 570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Материал: Полиэстер
Емкость ноутбука: 15.6"
Футляр с мягкой подкладкой для ноутбука до 15;6 дюйма и накладной карман для планшета до 10"
Контурные ремни на плече с мягкой подкладкой и воздухопроницаемая сетчатая задняя панель
Два больших боковых кармана прекрасно подходят для бутылок с водой и других небольших предметов.
В переднем кармане предусмотрено место для небольших электронных устройств и ручек; а также карман для ключей
В просторном главном отделении размещаются книги и папки
Второе отделение для дополнительных записных книжек; наушников и личных вещей; а также потайной карман на молнии
В переднем кармане предусмотрено место для небольших электронных устройств и ручек; карман для ключей и потайной карман на молнии
В каждом из двух главных отделений достаточно места для книг; папок; записных книжек и личных вещей
Материал верха из стопроцентного переработанного полиэстера 600D и прочная основа из стопроцентного переработанного полиэстера 1200D с мягкой подложкой
В переднем кармане удобно хранить телефон и небольшие аксессуары
Удобно нести благодаря верхней сетчатой ручке
На создание переработанных материалов; сертифицированных GRS; понадобилось 11 пластиковых бутылок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6808608 |
| Внутренняя высота под устройство | 265 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 385 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" Uplink 26L CCAM-3216 (Dress Blue) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 1 570 ₴





