Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор 21700 5000mah, (4700-5100mah) 15A, 3.7V(2.5-4.2V), Yellow Liitokala (Lii-50E / 23384)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 801786-01-Т2
431 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Типоразмер - 21700; электрохимическая система - литий-ионная (Li-ion); Емкость - 5000mAh; Максимальный ток заряда - 1A; Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 21700 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lii-50E / 23384 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальный ток заряда | 1A |
| Мoдель | 3.7V(2.5-4.2V) |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Желтый |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

