Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Baseus 1xUSB-C 30W + 1xUSB + cable USB-C to USB-C 60W 1.0m (P1011160A113-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968750-01-Т2
1 291 ₴
968 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Компактное и мощное зарядное устройство для всех гаджетов!
Baseus Palm Fast Charger – это универсальный зарядный адаптер мощностью 30 Вт; поддерживающий быструю зарядку для смартфонов; планшетов и других устройств.
Благодаря двойному порту (Type-C+USB) вы можете одновременно заряжать два устройства; а в комплекте идет кабель Type-C to Type-C 60 Вт длиной 1 м.
Основные характеристики
Baseus – надежная зарядка для любой ситуации!
Baseus Palm Fast Charger – это универсальный зарядный адаптер мощностью 30 Вт; поддерживающий быструю зарядку для смартфонов; планшетов и других устройств.
Благодаря двойному порту (Type-C+USB) вы можете одновременно заряжать два устройства; а в комплекте идет кабель Type-C to Type-C 60 Вт длиной 1 м.
Основные характеристики
- Двойной выход – Type-C (30 Вт) + USB-A (до 30 Вт) для удобной зарядки двух устройств.
- Быстрая зарядка – поддерживает Power Delivery (PD) 3.0; Quick Charge (QC) 4.0+; PPS; SCP; AFC.
- Компактный размер – идеально подходит для путешествий и повседневного использования.
- Умный чип защиты – предотвращает перегрев; перенапряжение и короткое замыкание.
- Универсальная совместимость – подзаряжает смартфоны; планшеты; ноутбуки; беспроводные наушники и другие гаджеты.
- Кабель высокого качества – Type-C to Type-C 60 Вт (1 м) для надежной и быстрой передачи энергии.
Baseus – надежная зарядка для любой ситуации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1011160A113-01 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | в комплекте кабель USB-C с поддержкой мощности до 60 Вт. |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB-C 30W + 1xUSB + cable USB-C to USB-C 60W 1.0 |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




