Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD USB 3.1 250GB Transcend (TS250GESD260C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 597388-01-Т2
5 164 ₴
3 873 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
250 GB; 3D NAND; portable; USB 3.1; Скорость чтения - 520 Mb/s; Скорость записи - 460 Mb/s; 81.4 x 33.6 x 7.5 мм; 33 г; серый
250 GB; 3D NAND; portable; USB 3.1; Скорость чтения - 520 Mb/s; Скорость записи - 460 Mb/s; 81.4 x 33.6 x 7.5 мм; 33 г; серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | TS250GESD260C |
| Габариты | 81.4 x 33.6 x 7.5 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Мoдель | USB 3.1 250GB |
| Объем памяти | 250 GB |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴



