Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Mercusys MR27BE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 976671-01-Т2
4 664 ₴
3 498 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Встречайте новый маршрутизатор Mercusys MR27BE; который открывает мир возможностей благодаря поддержке Wi-Fi 7. Это устройство обеспечивает плавную потоковую передачу в формате 8K; VR/AR; безупречные видеоконференции и мгновенные загрузки; подчеркивая инновационность вашей домашней сети.
Оснащенный четырьмя несъемными антеннами и портами со скоростью до 2.5 Гбит/с; MR27BE отлично подходит для подключения ПК; смарт-телевизоров и игровых консолей; обеспечивая стабильное и быстрое проводное соединение. Используйте протоколы l2TP; IPv4; IPv6; PPPoE и PPTP для настройки сети по вашему вкусу.
Благодаря EasyMesh; этот маршрутизатор способен объединять все точки доступа в единую сеть с одним именем Wi-Fi и паролем; создавая масштабируемую бесшовную сеть. Родительский контроль и WPA3 гарантируют безопасность онлайн-среды для всех членов семьи. Интуитивное приложение MERCUSYS позволяет легко настраивать и управлять сетью; делая ваш Интернет-опыт более удобным и безопасным.
Оснащенный четырьмя несъемными антеннами и портами со скоростью до 2.5 Гбит/с; MR27BE отлично подходит для подключения ПК; смарт-телевизоров и игровых консолей; обеспечивая стабильное и быстрое проводное соединение. Используйте протоколы l2TP; IPv4; IPv6; PPPoE и PPTP для настройки сети по вашему вкусу.
Благодаря EasyMesh; этот маршрутизатор способен объединять все точки доступа в единую сеть с одним именем Wi-Fi и паролем; создавая масштабируемую бесшовную сеть. Родительский контроль и WPA3 гарантируют безопасность онлайн-среды для всех членов семьи. Интуитивное приложение MERCUSYS позволяет легко настраивать и управлять сетью; делая ваш Интернет-опыт более удобным и безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 43.3 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR27BE |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 119 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | MR27BE |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 2.5 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 3600 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 5 ГГц |
| удаленное управление | MERCUSYS |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴










