Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Mercusys MR25BE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 976670-01-Т2
3 976 ₴
2 982 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Mercusys MR25BE открывает новые возможности с революционным стандартом Wi-Fi 7; который приносит с собой исключительную производительность. Наслаждайтесь потоковым 8K видео; погружайтесь в VR/AR; безупречно проводите видеоконференции и играйте в онлайн-игры без задержек.
Модель оснащена четырьмя несъемными антеннами; улучшающими проникновение сигнала через стены; обеспечивая надёжное покрытие благодаря технологии Beamforming. Поддержка таких протоколов; как L2TP; PPTP; PPPoE; делает устройство универсальным в использовании.
Гигабитные порты WAN и LAN позволяют максимально использовать скорость вашего беспроводного подключения; подключая ПК; Smart TV; игровые консоли и NAS-устройства. MG25BE совместим с EasyMesh; что обеспечивает бесшовное покрытие во всём доме с единым именем и паролем Wi-Fi.
Благодаря приложению MERCUSYS; вы можете легко настраивать и управлять маршрутизатором; а WPA3 гарантирует высокий уровень безопасности и защиту от нежелательных вторжений. Обеспечьте безопасность вашим детям с удобными функциями контроля активности в Интернете: создайте комфортную и безопасную онлайн-среду для всей семьи.
Модель оснащена четырьмя несъемными антеннами; улучшающими проникновение сигнала через стены; обеспечивая надёжное покрытие благодаря технологии Beamforming. Поддержка таких протоколов; как L2TP; PPTP; PPPoE; делает устройство универсальным в использовании.
Гигабитные порты WAN и LAN позволяют максимально использовать скорость вашего беспроводного подключения; подключая ПК; Smart TV; игровые консоли и NAS-устройства. MG25BE совместим с EasyMesh; что обеспечивает бесшовное покрытие во всём доме с единым именем и паролем Wi-Fi.
Благодаря приложению MERCUSYS; вы можете легко настраивать и управлять маршрутизатором; а WPA3 гарантирует высокий уровень безопасности и защиту от нежелательных вторжений. Обеспечьте безопасность вашим детям с удобными функциями контроля активности в Интернете: создайте комфортную и безопасную онлайн-среду для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 41.5 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR25BE |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 117 мм |
| Защита информации | WPA3-SAE |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | MR25BE |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 3600 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | MERCUSYS |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴



