Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Зарядное устройство Essager 2xUSB-C + 2xUSB 67W GaN (ECT2AC-JYB0G-Z)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 968541-01-Т2
1 804 ₴
1 353 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство ESSAGER Collection 67W GaN Desktop Charger использует технологию GaN (нитрид галлия); которая обеспечивает высокую эффективность и быстрое время зарядки; сохраняя при этом компактные размеры. Устройство оснащено двумя портами USB-C и двумя портами USB-A; что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Поддерживает широкий спектр протоколов быстрой зарядки; включая PD3.0; QC4.0; QC3.0; SCP; FCP; AFC; что гарантирует совместимость с разными устройствами.
Характеристики:
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 100-240V; 50/60Hz; 1.2A
- Общая выходная мощность: 67W Макс
- Выход: USB-C1: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.35A (67W Max) USB-C2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W Max) USB-A1/A2: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A (18W Max) USB-C1+C2: 45W+20W USB-C1+A1/A2: USB-C2+A1/A2: 15W USB-A1+A2: 15W UBS-C1+(C2+A1/A2): 45W+15W USB-C1+(C2+A1+A2): 45W+15W
- Высокая эффективность благодаря технологии GaN.
- Компактный размер и стильный дизайн.
- Возможность заряжать до четырех устройств одновременно.
- Современные протоколы быстрой зарядки для разных устройств.
- Изготовлен из огнеупорных материалов.
- Имеет комплексную защиту для предотвращения перезаряда; перегрева и короткого замыкания.
- Зарядное устройство ESSAGER идеально подходит для быстрой и эффективной зарядки ноутбуков; смартфонов; планшетов и других устройств с питанием USB.
- Компактный и обмысленный дизайн делает его практичным выбором как для дома; так и для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECT2AC-JYB0G-Z |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | iPad до 60% за 30 минут и IP14 до 60% за 30 минут |
| Количество USB портов | 4 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 67 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 2xUSB-C + 2xUSB 67W GaN |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴







