Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Считыватель бесконтактных карт U-Prox/ITV U-PROX SL KEYPAD (U-PROX_SL_KEYPAD)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 334458-01-Т2
4 148 ₴
3 111 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип установки - внутренний; наружный; тип подключения - проводной; поддержка стандартов карт - EM-Marine; Mifare; BLE; NFC; дальность считывания - 10 см; индикация - звуковая; световая; размеры - 158 х 43 х 16 мм; цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Индикация | Световая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | U-PROX_SL_KEYPAD |
| Гарантия, мес | 18 |
| Дальность считывания | 10 см |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | U-PROX SL KEYPAD |
| Питание | DC 9-16В |
| Поддержка стандартов карт | NFC |
| Рабочая частота | 125кГц / 13.56МГц |
| Размеры | 158 х 43 х 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Украина |
| Температурный режим | -40°C ~ +60°C |
| Тип подключения | проводной |
| Тип установки | Наружный |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴



