-25%Маршрутизатор Netis NX30
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954691-01-Т2
2 625 ₴
1 969 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Netis NX30 AX3000 – это современный двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер; оснащенный передовой беспроводной технологией. Он обеспечивает скорость передачи данных до 3000 Мбит/с; в частности; до 574 Мбит/с на частоте 2;4 ГГц и до 2402 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Технология формирования луча (beamforming) вместе с пятью фиксированными высокопроизводительными антеннами и высокомощным FEM обеспечивает широкое покрытие; достаточное для дома с тремя спальнями; сосредотачивая сигнал на клиентских устройствах для расширения зоны действия Wi-Fi.
Роутер поддерживает стандарты Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax/ac/n/a на 5 ГГц; IEEE 802.11b/g/n на 2;4 ГГц) и обратную совместимость со всеми предыдущими стандартами 802.11 и Wi-Fi устройствами. Технология OFDMA позволяет одновременно взаимодействовать с несколькими клиентами Wi-Fi 6/5/4; а справедливое распределение эфирного времени (Airtime Fairness) повышает эффективность сети; ограничивая чрезмерное использование. Четыре потока данных обеспечивают большую пропускную способность для подключенных устройств. Роутер работает в режимах роутера или повторителя (Repeater).
Оборудование включает один гигабитный WAN-порт; три гигабитных LAN-порта; кнопки WPS/MESH и RESET; а также блок питания DC 12V/1A. Программное обеспечение поддерживает кодирование Wi-Fi (WPA; WPA2; WPA/WPA2-Enterprise; WPA3); защиту сети (контроль доступа; SPI Firewall; привязка IP и MAC; шлюз прикладного уровня); гостевую сеть (2 на 5 ГГц и 2 на 2;4 ГГц); протоколы IPv (Динамический IP; статический IP; PPPoE; PPTP; L2TP).
Функции родительского контроля позволяют фильтровать ссылки и устанавливать временные ограничения; а QoS обеспечивает управление приоритетами устройств. Роутер поддерживает IPTV (Bridge; Tag VLAN); переадресацию NAT (Port Forwarding; Port Triggering; DMZ; UPnP); динамический DNS (DynDns; no-ip); IGMP Proxy и IGMP Snooping. Дополнительные функции включают FOTA; TR069; удаленный доступ; резервное копирование и восстановление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX30 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 144 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | NX30 |
| Оперативная память | 256 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6 |
| Процессор | Dual Core 1.3 GHz MT7981B |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 10/100/1000 Мбит/c |
| удаленное управление | BeeWiFi |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
- Цена: 1 969 ₴




