Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор Camelion C 3500mAh Ni-MH * 2 R14-2BL (NH-С3500BP2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 412086-01-Т2
1 056 ₴
792 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Типоразмер - C (R14); электрохимическая система - никель-металлгидридная (Ni-MH); Емкость - 3500mAh; Количество в упаковке - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camelion |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH-С3500BP2 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | C 3500mAh Ni-MH * 2 R14-2BL |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Типоразмер | C (R14) |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | никель-металлгидридная (Ni-MH) |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

