-25%Блок питания к ноутбуку Lenovo ThinkPad 230W AC Adapter Rectangular Connector (4X20S56717)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 767020-01-Т2
5 588 ₴
4 191 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Надежная зарядка твоего ноутбука
Ежедневно пользуешься лэптопом для выполнения рабочих задач и длительного виртуального досуга? Вам нужно быстро и безопасно пополнять запас батареи. Адаптер питания LENOVO ThinkPad 230W AC Adapter (4X20S56717) справится с этим отлично! Это мощное зарядное устройство было разработано для ноутбуков линейки ThinkPad с тонким разъемом.
Компактный аксессуар выполнен в черном цвете и весит 775 г. Если адаптер питания твоего ноутбука ThinkPad вышел из строя; Lenovo ThinkPad 230W с прямоугольным штекером Slim tip успешно его заменит . Каждый день носишь ноутбук на работу? Инвестируй в свой комфорт – приобрети дополнительный блок для офиса или дома и соверши свои регулярные поездки с ноутбуком удобными и легкими.
Позаботься о своем электронном помощнике и выбирай для него производительное зарядное устройство Lenovo ThinkPad 230W AC Adapter! Эффективно работай; безопасно поддерживай работу устройства от электросети; одновременно заряжай аккумулятор для активного использования устройства на ходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4X20S56717 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ThinkPad 230W AC Adapter Rectangular Connector |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ThinkPad |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 4 191 ₴

