Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Netis N2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379264-01-Т2
1 540 ₴
1 155 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Netis N2 AC1200 - беспроводной двухдиапазонный высокоскоростной маршрутизатор стандарта 802.11 ac. Обеспечивает одновременное двойное подключение с беспроводной скоростью 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с в диапазоне 2;4 ГГц; что идеально подходит для быстрой загрузки файлов; онлайн-игр; Интернет звонков и потокового видео в формате HD. Оснащен 4-мя внешними антеннами; которые обеспечивают стабильное беспроводное соединение и оптимальное покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N2 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 150 мм |
| Защита информации | WPA2-PSK |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Мoдель | N2 |
| Поддержка транспортных протоколов | NTP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 1.2 Гбит/c) |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴




