Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%8 дней
Носки с подогревом 2E Race Plus Black L (2E-HSRCPL-BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 560735-01-Т2
5 341 ₴
3 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Носки с подогревом 2E Race Plus
- Материал: 55% КулМакс; 25% эластан; 20% спандекс
- Температура нагрева: 40-65 °C
- Время обогрева: 3;5-10 часов
- Зона обогрева: Передняя часть стопы; пальцы ног; подошвы ног
- Контроллер: одна кнопка; 3 уровня (высокий; средний; низкий)
- Высокий: 55-65 °C – 3.5-4 часов
- Средний (Белый): 45-55 °C - 5-6 часов
- Низкий(Синий): 40-45 °C - 8-10 часов
- Грелка: 7;4 В 4 Вт
- Аккумуляторная батарея: 7;4 В; 2200 мАч
- Зарядное устройство: 8;4 В 1.5 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Носки |
| Тип ткани | Эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 7.4 В/ 2200 мАч |
| Артикул | 2E-HSRCPL-BK |
| Время обогрева | 3.5 ч |
| Гарантия, мес | 12 |
| Зарядное устройство | 8.4 В/ 1.5A |
| Зона обогрева | подошвы ног |
| Мoдель | Race Plus Black L |
| Мощность нагревательного элемента | 7.4 В/ 4 Вт |
| Особенности | низкий) |
| Размер обуви | 42 - 46 |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температура нагрева | 40°С |
Информация для заказа
- Цена: 3 739 ₴










