Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор Beston CR123A (16340) 600mAh Lithium (AAB1844)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323276-01-Т2
363 ₴
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Типоразмер - 16340 (R123); электрохимическая система - литий-полимерная (Li-Po); Емкость - 600mAh; Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beston |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AAB1844 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 600mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR123A (16340) 600mAh Lithium |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-полимерная (Li-Po) |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴



