Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Блок питания к ноутбуку Extradigital Acer 19V, 2.37A, 45W (3.0x1.1) (PSA3875)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 322993-01-Т2
1 197 ₴
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSA3875 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W (3.0x1.1) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | ACER Aspire R5-471T ACER Aspire R5-571T ACER Aspire R7-371T ACER Aspire R7-372T ACER Aspire S5-371 ACER Aspire S5-371T ACER Aspire S7-392 ACER Aspire V3-331 ACER Aspire V3-371 ACER Aspire V3-372 ACER Aspire V3-372T ACER Aspire one Cloudbook 1-131 ACER Asp |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AK.045AP.061 AK.045AP.075 A13-045N2A NT.L6SAA.005 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴





