-25%Аккумулятор Beston CR-9V 800mAh Li-ion (AAB1823)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 167736-01-Т2
727 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Компания Beston - высокотехнологический производитель аккумуляторов различного электрохимического состава для широкого спектра устройств.
Торговая марка зарегистрирована в 1999 году и за этот период стала известна во многих регионах.
Компания Extradigital является эксклюзивным дистрибьютером Beston на территории Украины.
Аккумуляторы Beston - аккумуляторы высокой емкости и с низким уровнем саморазряда.
Они рекомендуются к использованию в устройствах с постоянным невысоким уровнем потребления тока.
Аккумуляторы Beston CR просты в использовании.
Эти аккумуляторы имеют высокие показатели работы и по праву занимают лидирующее место на рынке аккумуляторных батарей.
Они применимы для всех типов устройств; использующих данный тип батарей.
Батареи адаптированы для работы с быстрыми зарядными устройствами.
Предназначены для использования в игрушках; фонарях; пультах ДУ; калькуляторах; часах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beston |
| Напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AAB1823 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 800mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR-9V 800mAh Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | прямоугольная |
| Электрохимическая система | Li-ion |
- Цена: 545 ₴




