-25%Паяльник электрический Forte для пластиковых труб – WP6312 1200Вт (35872)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 560813-01-Т2
2 999 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Паяльник для пластиковых труб WP6312 от компании Forte; предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.
Аппарат имеет достаточно высокую мощность 1200 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300 °С; а время нагрева устройства займет не более 15 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 63 мм; когда необходимо небольшое усилие для сварки.
В комплект входят шесть сменных насадок для труб диаметром 20; 25; 32; 40; 50 и 63 мм; с помощью которых можно легко провести горячую резку; расплавку и сварку; а также шестигранный ключ и отвертка.
Небольшой вес; эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента; способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
Основные особенности:
- Максимальный комфорт при горячей резке; расплавке и сварке
- 6 комплектов насадок
- Металлический кейс для удобства хранения и переноски
- Комплектуется набором вспомогательных аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35872 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Мoдель | для пластикових труб - WP6312 1200Вт |
| насадки | 63 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пластиковых труб |
| Тип нагрева | периодический |
- Цена: 2 249 ₴


