Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Блок питания 1stPlayer 750W PS-750SFX (SFX-PLT-750-BK-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 955803-01-Т2
9 708 ₴
7 281 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
SFX; 750 Вт; CPU - 2x4+4pin; GPU - 1х16pin (Gen 5); 3x6+2 pin; SATA - 8; Peripheral - 4; +12V1 - 62A; 1x80 мм; 125 х 100 х 63.5 мм
SFX; 750 Вт; CPU - 2x4+4pin; GPU - 1х16pin (Gen 5); 3x6+2 pin; SATA - 8; Peripheral - 4; +12V1 - 62A; 1x80 мм; 125 х 100 х 63.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | SFX-PLT-750-BK-EU |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 750W PS-750SFX |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размеры, мм | 125 х 100 х 63.5 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БП | SFX |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 281 ₴








