Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус ASUS Prime AP202 ARGB Tempered Glass White (90DC00P3-B19000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 967644-01-Т2
9 007 ₴
6 755 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Особливості
Підтримка відеокарт завдовжки до 420 мм.
Вигнута панель із загартованого скла плавно переходить із передньої частини на бічну; забезпечуючи панорамний огляд компонентів практично під будь-яким кутом.
Знімна напрямна та механізм захисту від падіння забезпечують безпечне та просте зняття та встановлення панелі.
Запатентований вентиляційний слот забезпечує оптимальне охолодження відеокарти.
Інтегроване ARGB-підсвічування працює у повній синхронізації з технологією Aura Sync.
Особливості
Підтримка відеокарт завдовжки до 420 мм.
Вигнута панель із загартованого скла плавно переходить із передньої частини на бічну; забезпечуючи панорамний огляд компонентів практично під будь-яким кутом.
Знімна напрямна та механізм захисту від падіння забезпечують безпечне та просте зняття та встановлення панелі.
Запатентований вентиляційний слот забезпечує оптимальне охолодження відеокарти.
Інтегроване ARGB-підсвічування працює у повній синхронізації з технологією Aura Sync.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | 90DC00P3-B19000 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 236 x 441 x 460 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 or 1х14 см |
| Мoдель | Prime AP202 ARGB Tempered Glass White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | ARGB-подсветка |
| Особенности | с безвинтовым креплением |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | 420 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 755 ₴










