Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Зарядное устройство Trust USB-C PD25W + USB QC12W 37W Black (25197_TRUST)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 922635-01-Т2
552 ₴
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Заряжайте себя в дороге с помощью автомобильного зарядного устройства Maxo. Благодаря двум USB-портам можно легко заряжать два устройства одновременно; а это значит; что вы можете использовать свой телефон для навигации или звонков при управлении автомобилем; и при этом прибыть в пункт назначения с полностью заряженным телефоном – как это удобно!
Заряжайте себя в дороге с помощью автомобильного зарядного устройства Maxo. Благодаря двум USB-портам можно легко заряжать два устройства одновременно; а это значит; что вы можете использовать свой телефон для навигации или звонков при управлении автомобилем; и при этом прибыть в пункт назначения с полностью заряженным телефоном – как это удобно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25197_TRUST |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 38 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD25W + USB QC12W 37W Black |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | технология Quick Charge 3.0 |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴










