Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус Chieftec iArena (CQ-01B-U3-OP)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 059263-01-Т2
3 381 ₴
2 536 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус CHIEFTEC iArena (CQ-01B-U3-OP) имеет такие особенности:
-поддержка материнских плат: mATX; ATX;
-внешние отсеки для накопителей: 2x 5;25' / 1x 3;5';
-внутренние отсеки для накопителей: 3x 3;5';
-блок питания: ATX (опционально; в комплекте не идёт);
-передняя панель ввода-вывода: 2x USB3.0; Mic-in; Audio-out (AZALIA / HD-Audio);
-слоты расширения: 7.
Корпус CHIEFTEC iArena (CQ-01B-U3-OP) имеет такие особенности:
-поддержка материнских плат: mATX; ATX;
-внешние отсеки для накопителей: 2x 5;25' / 1x 3;5';
-внутренние отсеки для накопителей: 3x 3;5';
-блок питания: ATX (опционально; в комплекте не идёт);
-передняя панель ввода-вывода: 2x USB3.0; Mic-in; Audio-out (AZALIA / HD-Audio);
-слоты расширения: 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Да |
| Артикул | CQ-01B-U3-OP |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 160 x 425 x 443 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 2x12 см |
| Мoдель | iArena |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки для охлаждения процессора и PCI слотов |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Серия | CHIEFTEC Mesh |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴






