Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant GoPro AHDBT-801 1220mAh (декодирован) (CB970377)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 448829-01-Т2
843 ₴
632 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
При помощи аккумулятора PowerPlant GoPro AHDBT-801 1220mAh вы будете обезопасены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники; подобранные индивидуально для каждой АКБ; позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания; благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
Полностью декодирован; что позволяет корректно отображать оставшееся время заряда и количество кадров. Совместим с оригинальным зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB970377 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1220mAh |
| Мoдель | GoPro AHDBT-801 1220mAh (декодирован) |
| Напряжение | 3.85 V |
| Подходит к моделям | Hero 5 |
| Производитель камеры | GoPro |
| Совместим с аккумулятором | AHDBT-801 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴

