-25%Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-BE22-2-PACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 986995-01-Т2
11 265 ₴
8 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Wi-Fi 7; Wi-Fi; как никогда раньше
Wi-Fi 7 обладает потрясающей производительностью; предлагая ускоренную пропускную способность; меньшую задержку; более сильную защиту от помех и более высокую эффективность. Присоединяйтесь к лиге профессионалов и ощутите огромную производительность Wi-Fi следующего поколения.
Молниеносный Wi-Fi 7 со скоростью до 3;6 Гбит/с
Новейший 4K-QAM повышает скорость Wi-Fi до 3;6 Гбит/с. — идеально подходит для задач с интенсивной пропускной способностью; таких как облачные игры и видео в качестве 8K. Семьи будут наслаждаться захватывающими прямыми трансляциями с безупречным видео и чистым звуком без буферизации.
Непревзойденная магистральность: более прочная и гибкая
Благодаря собственной технологии Deco BE22 может одновременно подключать беспроводную и проводную магистральную связь к каждому устройству. Более того; благодаря новейшей технологии Wi-Fi 7 MLO увеличивается скорость потока беспроводного и проводного комбинированного магистрального агрегирования системы. Таким образом; он значительно улучшает общую пропускную способность и уменьшает задержку; обеспечивая более широкое покрытие с более стабильным и надежным соединением.
Умная безопасность для умной жизни
HomeShield — это встроенный сервис; который предоставляет ряд услуг; чтобы вы могли комплексно защитить все свои устройства с помощью различных функций дома или в дороге. Благодаря HomeShield более безопасный доступ к Интернету принесет больше счастья в вашу умную жизнь.
Поддержка VPN-клиентов и серверов
Позвольте устройствам в вашей домашней сети получать доступ к удаленным VPN-серверам без необходимости устанавливать программное обеспечение VPN на каждое устройство. Вы можете создавать различные типы VPN-соединений; включая OpenVPN; PPTP; L2TP/IPSec VPN. Кроме того; Deco может одновременно использовать как VPN; так и обычное интернет-соединение; обеспечивая безопасность и гибкость.
Частная сеть IoT для большей безопасности
Настройте отдельный Wi-Fi для IoT-устройств и добавьте HomeShield и расширенное шифрование WPA3 для лучшей защиты домашней сети и IoT-устройств.
Непрерывная потоковая передача при перемещении между комнатами
Deco Mesh образует единую сеть с единым сетевым именем. Благодаря встроенной технологии AI-Roaming он создает идеальное решение для Wi-Fi с его передовыми алгоритмами и самообучением. Прогуливайтесь по своему дому и наслаждайтесь бесперебойной трансляцией на максимально возможной скорости.
Простой. Легкий. И в то же время мощный.
Настраивайте и управляйте своей сетью в любое время и в любом месте с помощью удобного приложения TP-Link Deco. Всего за три простых шага весь ваш дом может быть покрыт мощным и надежным Wi-Fi.
Простое управление
Управляйте Wi-Fi дома или вне его с помощью приложения Deco. Просматривайте все подключенные устройства; расставляйте приоритеты на своем телефоне и настраивайте гостевую сеть.
Голосовое управление
Используйте устройство с поддержкой Amazon Alexa или Google Assistant; чтобы управлять Deco BE22 только с помощью голоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | 2 x LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | DECO-BE22-2-PACK |
| Безопасность информации | WPA3-Personal |
| Вес | 1004 г |
| Высота | 62 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные возможности | UPnP |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 3.6 Гбит/с |
| Мoдель | DECO-BE22-2-PACK |
| Набор | 2 точки доступа |
| Питание | 12 В |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Состояние | Новое |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 8 449 ₴





