Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Mercusys MR37BE
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 986994-01-Т2
7 035 ₴
5 276 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Маршрутизатор Mercusys MR37BE - это путь к новым горизонтам беспроводного соединения благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 7. Он обеспечивает невероятную производительность; повышенную защищенность; более широкое покрытие и меньшую задержку. Благодаря двухдиапазонному подключению; вы можете наслаждаться скоростью потоковой передачи; погружением в VR/AR; играми и бесперебойными видеоконференциями.
MR37BE оснащен несъемными шестью антеннами; которые вместе с технологией формирования луча обеспечивают сильные и надежные соединения даже в больших домах. Поддержка транспортных протоколов L2TP; PPTP; PPPoE делает его универсальным для любой сети.
Порты 2.5 Гбит/с позволяют полностью использовать скорость вашего интернет-подключения. Интуитивно понятное приложение MERCUSYS упрощает настройку и управление; а технология EasyMesh позволяет создать масштабируемую и бесперебойную сеть.
С безопасностью на первом месте; MR37BE; оснащен стандартом WPA3; обеспечит защиту вашей личной информации. Управляйте безопасностью детей и ограничивайте доступ к нежелательным сайтам для создания здоровой онлайн-среды. Выберите Mercusys MR37BE для непревзойденного опыта использования интернета!
MR37BE оснащен несъемными шестью антеннами; которые вместе с технологией формирования луча обеспечивают сильные и надежные соединения даже в больших домах. Поддержка транспортных протоколов L2TP; PPTP; PPPoE делает его универсальным для любой сети.
Порты 2.5 Гбит/с позволяют полностью использовать скорость вашего интернет-подключения. Интуитивно понятное приложение MERCUSYS упрощает настройку и управление; а технология EasyMesh позволяет создать масштабируемую и бесперебойную сеть.
С безопасностью на первом месте; MR37BE; оснащен стандартом WPA3; обеспечит защиту вашей личной информации. Управляйте безопасностью детей и ограничивайте доступ к нежелательным сайтам для создания здоровой онлайн-среды. Выберите Mercusys MR37BE для непревзойденного опыта использования интернета!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 43.3 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR37BE |
| Вес | 1.2 кг |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 119 мм |
| Защита информации | WPA3-SAE |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Количество антенн (шт.) | 6 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | MR37BE |
| Особенности | С удаленным управлением |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Скорость LAN портов | 2.5 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 6500 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | 5 ГГц |
| удаленное управление | MERCUSYS app |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов |
Информация для заказа
- Цена: 5 276 ₴










