Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Рюкзак для ноутбука Vinga 15.6" NBP315 Black (NBP315BK)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550328-01-Т2
1 155 ₴
866 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Водоотталкивающий материал задняя часть из материала; позволяет спине «дышать» плечевые лямки - крепкие и в то же время комфортные; позволяют телу «дышать» удобное и вместительное отдельное отделение для аксессуаров; кармашки для карточек i ручек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NBP315BK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" NBP315 Black |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Размеры общие | 570 х 380 х 70 мм |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Спинка | мягкая |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴







