Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК 2E 2E-V300W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987069-01-Т2
1 761 ₴
1 321 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК 2E 2E-V300W - это идеальное сочетание компактности и функциональности; которое удовлетворит потребности как начинающих; так и опытных сборщиков ПК. Выполненный в элегантном белом цвете; этот корпус не только добавит стильного акцента вашему рабочему месту; но и обеспечит удобство в процессе сборки и эксплуатации.
Корпус выполнен в форм-факторе Minitower; что позволяет максимально эффективно использовать место на рабочем столе; не занимая лишней площади. Поддержка материнских плат формата Mini-ITX и Micro-ATX делает этот корпус универсальным выбором для разнообразных конфигураций. Отсутствие встроенного блока питания дает вам возможность самостоятельно выбрать оптимальный вариант; учитывая собственные потребности; тогда как верхнее расположение блока питания обеспечивает стабильное охлаждение и простоту доступа.
С оптимизацией внутреннего пространства корпус 2E 2E-V300W может разместить до одного 3.5-дюймового и двух 2.5-дюймовых жестких дисков; что позволяет подключить как старые; так и новые накопители. Четыре слота расширения при этом открывают широкие возможности для установки дополнительных карт расширения; например; видеокарты; аудиокарты или других компонентов.
Для обеспечения эффективного охлаждения корпус оснащен одним установленным вентилятором 90 мм; а при необходимости можно дополнительно установить еще два вентилятора снизу и два сверху (по 120 мм и 80 мм соответственно). Это создает продуманную систему вентиляции; способную эффективно отводить тепло; защищая ваши компоненты даже при интенсивных нагрузках. Максимальная высота процессорного кулера; который может быть установлен; составляет 135 мм; что позволяет использовать достаточно мощные системы охлаждения для вашего процессора.
Внешние разъемы; такие как USB 2.0 и Audio; расположены для удобного доступа и обеспечивают быстрое подключение периферийных устройств и аудиоаксессуаров; что существенно упрощает использование компьютера в повседневном режиме.
С весом всего 2.45 кг; этот корпус является достаточно легким для транспортировки или перестановки. Его классический дизайн с металлической передней панелью; кроме эстетической привлекательности; обеспечивает дополнительную защиту компонентов от механических повреждений; а также способствует созданию профессионального внешнего вида для компьютера.
Корпус 2E 2E-V300W - это отличный выбор для тех; кто ценит качество и стремится получить больше возможностей для самостоятельной настройки компьютера. Рационально организованное внутреннее пространство и несложная конструкция делают его отличным решением для создания персонализированной системы; которая будет соответствовать вашему стилю и техническим требованиям.
Корпус для ПК 2E 2E-V300W - это идеальное сочетание компактности и функциональности; которое удовлетворит потребности как начинающих; так и опытных сборщиков ПК. Выполненный в элегантном белом цвете; этот корпус не только добавит стильного акцента вашему рабочему месту; но и обеспечит удобство в процессе сборки и эксплуатации.
Корпус выполнен в форм-факторе Minitower; что позволяет максимально эффективно использовать место на рабочем столе; не занимая лишней площади. Поддержка материнских плат формата Mini-ITX и Micro-ATX делает этот корпус универсальным выбором для разнообразных конфигураций. Отсутствие встроенного блока питания дает вам возможность самостоятельно выбрать оптимальный вариант; учитывая собственные потребности; тогда как верхнее расположение блока питания обеспечивает стабильное охлаждение и простоту доступа.
С оптимизацией внутреннего пространства корпус 2E 2E-V300W может разместить до одного 3.5-дюймового и двух 2.5-дюймовых жестких дисков; что позволяет подключить как старые; так и новые накопители. Четыре слота расширения при этом открывают широкие возможности для установки дополнительных карт расширения; например; видеокарты; аудиокарты или других компонентов.
Для обеспечения эффективного охлаждения корпус оснащен одним установленным вентилятором 90 мм; а при необходимости можно дополнительно установить еще два вентилятора снизу и два сверху (по 120 мм и 80 мм соответственно). Это создает продуманную систему вентиляции; способную эффективно отводить тепло; защищая ваши компоненты даже при интенсивных нагрузках. Максимальная высота процессорного кулера; который может быть установлен; составляет 135 мм; что позволяет использовать достаточно мощные системы охлаждения для вашего процессора.
Внешние разъемы; такие как USB 2.0 и Audio; расположены для удобного доступа и обеспечивают быстрое подключение периферийных устройств и аудиоаксессуаров; что существенно упрощает использование компьютера в повседневном режиме.
С весом всего 2.45 кг; этот корпус является достаточно легким для транспортировки или перестановки. Его классический дизайн с металлической передней панелью; кроме эстетической привлекательности; обеспечивает дополнительную защиту компонентов от механических повреждений; а также способствует созданию профессионального внешнего вида для компьютера.
Корпус 2E 2E-V300W - это отличный выбор для тех; кто ценит качество и стремится получить больше возможностей для самостоятельной настройки компьютера. Рационально организованное внутреннее пространство и несложная конструкция делают его отличным решением для создания персонализированной системы; которая будет соответствовать вашему стилю и техническим требованиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | 2E-V300W |
| Вес (кг) | 2.45 |
| Внешние разъемы | 2 х USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 165 x 350 x 278 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 90 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x8 см |
| Мoдель | 2E-V300W |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для пк недорогие |
| Типоразмер | Minitower |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴

