-25%Монитор Samsung LS27FG532EIXUA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987645-01-Т2
14 637 ₴
10 978 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Погрузитесь в динамичный игровой процесс с Samsung Odyssey G5 (LS27FG532EIXUA) — 27-дюймовым монитором с разрешением QHD (2560×1440) и частотой обновления до 200 Гц; обеспечивающей невероятную плавность и точность движения. Благодаря IPS-матрице и широким углам обзора 178°/178°; изображение остается ярким и насыщенным под любым углом.
Поддержка HDR10 обеспечивает глубокие контрасты и реалистичное отображение светлых и темных сцен. Яркость 300 кд/м² и охват цветового пространства NTSC 72% гарантируют качественную цветопередачу как в играх; так и при просмотре мультимедиа.
Скорость отклика 1 мс (MPRT) минимизирует эффект размытия в динамичных сценах; а технология AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров; обеспечивая стабильный и плавный игровой процесс.
Монитор оснащен игровыми функциями Black Equalizer; Virtual Aim Point и Refresh Rate Optimizer; которые дают дополнительное преимущество в сражениях. Режим Eye Saver Mode снижает нагрузку на глаза при длительных игровых сессиях.
Элегантный дизайн; сертификация Windows 11 делают Odyssey G5 отличным выбором для геймеров; ценящих скорость; качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Артикул | LS27FG532EIXUA |
| Вес без упаковки | 3.9 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | LS27FG532EIXUA |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Размеры без подставки | 613.2 x 364.5 x 50.4 мм |
| Размеры с подставкой | 613.2 x 463.1 x 217.4 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -2° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Super Arena Gaming UX |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 10 978 ₴










