Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Chieftec VISIO (GM-30W-TG-OP)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987364-01-Т2
8 017 ₴
6 013 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP — это высококлассный корпус для ПК; который сочетает функциональность и стильный дизайн. Изготовленный из закаленного стекла; его боковые и передняя панели предоставляют отличный обзор внутренних компонентов; создавая впечатляющую визуальную эстетику для вашей мультимедийной системы. С двукамерной конструкцией; этот корпус обеспечивает удобное размещение компонентов и эффективное укладывание кабелей; что способствует оптимальному охлаждению.
Главным преимуществом Chieftec VISIO является его совместимость с новейшими материнскими платами формата ATX; Micro ATX и Mini-ITX. Это открывает множество возможностей для создания рабочих станций и игровых систем любой сложности. Абсолютная свобода в выборе компонентов обеспечивается поддержкой графических карт длиной до 410 мм и процессорных кулеров высотой до 175 мм; что делает этот корпус универсальным решением для современных геймеров и профессионалов.
Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP оснащён шестью ультрасовременными 120 мм ARGB вентиляторами; которые не только эффективно охлаждают систему; но и добавляют динамическую подсветку. Три вентилятора размещены на нижней панели; два — со стороны материнской платы и один — на задней панели. Верхняя сетчатая панель улучшает воздухообмен; обеспечивая стабильную работу компонентов при интенсивных нагрузках.
Встроенный хаб для управления A-RGB подсветкой позволяет вам создать уникальный стиль; настраивая скорость и режим работы вентиляторов согласно вашим потребностям. С ним вы легко сбалансируете производительность корпуса с уровнем шума; делая ваше пользовательское окружение комфортнее.
Chieftec VISIO поддерживает установку системы жидкостного охлаждения — 240-миллиметровых радиаторов со стороны материнской платы и системы водяного охлаждения с 360-миллиметровым радиатором в верхней и нижней части корпуса. Это значительно повышает возможности вашей системы по охлаждению; обеспечивая стабильную работу даже в самых требовательных условиях.
Функциональные возможности корпуса подчеркивает наличие внешних разъемов: 1 x USB 3.2 Type-C; 1 x Audio и 1 x Microphone; которые добавляют удобства для быстрого подключения ваших устройств. Несмотря на то; что корпус поставляется без блока питания; это оставляет свободу выбора оптимального решения для вашей системы.
Благодаря тщательно разработанной системе прокладки кабелей; улучшается циркуляция воздуха внутри корпуса Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP; сохраняя ваш компьютер чистым и безошибочным. Корпус отличается стильным белым цветом; который не только подчеркивает его элегантность; но и гармонично впишется в любой интерьер.
Выбирая Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP; вы получаете высокое качество; уникальные функции и множество возможностей для кастомизации вашего ПК; отвечая всем современным требованиям и потребностям.
Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP — это высококлассный корпус для ПК; который сочетает функциональность и стильный дизайн. Изготовленный из закаленного стекла; его боковые и передняя панели предоставляют отличный обзор внутренних компонентов; создавая впечатляющую визуальную эстетику для вашей мультимедийной системы. С двукамерной конструкцией; этот корпус обеспечивает удобное размещение компонентов и эффективное укладывание кабелей; что способствует оптимальному охлаждению.
Главным преимуществом Chieftec VISIO является его совместимость с новейшими материнскими платами формата ATX; Micro ATX и Mini-ITX. Это открывает множество возможностей для создания рабочих станций и игровых систем любой сложности. Абсолютная свобода в выборе компонентов обеспечивается поддержкой графических карт длиной до 410 мм и процессорных кулеров высотой до 175 мм; что делает этот корпус универсальным решением для современных геймеров и профессионалов.
Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP оснащён шестью ультрасовременными 120 мм ARGB вентиляторами; которые не только эффективно охлаждают систему; но и добавляют динамическую подсветку. Три вентилятора размещены на нижней панели; два — со стороны материнской платы и один — на задней панели. Верхняя сетчатая панель улучшает воздухообмен; обеспечивая стабильную работу компонентов при интенсивных нагрузках.
Встроенный хаб для управления A-RGB подсветкой позволяет вам создать уникальный стиль; настраивая скорость и режим работы вентиляторов согласно вашим потребностям. С ним вы легко сбалансируете производительность корпуса с уровнем шума; делая ваше пользовательское окружение комфортнее.
Chieftec VISIO поддерживает установку системы жидкостного охлаждения — 240-миллиметровых радиаторов со стороны материнской платы и системы водяного охлаждения с 360-миллиметровым радиатором в верхней и нижней части корпуса. Это значительно повышает возможности вашей системы по охлаждению; обеспечивая стабильную работу даже в самых требовательных условиях.
Функциональные возможности корпуса подчеркивает наличие внешних разъемов: 1 x USB 3.2 Type-C; 1 x Audio и 1 x Microphone; которые добавляют удобства для быстрого подключения ваших устройств. Несмотря на то; что корпус поставляется без блока питания; это оставляет свободу выбора оптимального решения для вашей системы.
Благодаря тщательно разработанной системе прокладки кабелей; улучшается циркуляция воздуха внутри корпуса Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP; сохраняя ваш компьютер чистым и безошибочным. Корпус отличается стильным белым цветом; который не только подчеркивает его элегантность; но и гармонично впишется в любой интерьер.
Выбирая Chieftec VISIO GM-30W-TG-OP; вы получаете высокое качество; уникальные функции и множество возможностей для кастомизации вашего ПК; отвечая всем современным требованиям и потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-30W-TG-OP |
| Вес (кг) | 7.34 кг |
| Внешние разъемы | 2 х USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 295 x 430 x 390 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Мoдель | VISIO |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | отверстия для укладки кабелей |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 410 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 013 ₴










