Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК Chieftec UNI (BE-10W-300)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987363-01-Т2
6 296 ₴
4 722 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК Chieftec UNI (BE-10W-300) – это воплощение современного дизайна и функциональности в одном компактном решении. Принадлежа к классу мультимедийных корпусов; он идеально подходит для создания офисных компьютерных систем; отвечающих требованиям современности. Благодаря своему типоразмеру Slim; корпус экономит пространство; не уступая при этом в возможностях конфигурации.
Chieftec UNI (BE-10W-300) поддерживает материнские платы формата Micro-ATX и Mini-ITX; что дает пользователям свободу выбора в плане компонентов. Дополнительные слоты расширения в количестве четырех штук позволяют легко обновить систему; адаптируя ее к новым задачам. Расположенный в нижней части корпуса блок питания мощностью 300 Вт гарантирует стабильную работу системы.
Особого внимания заслуживает доступность разъемов на передней панели: 2 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 для быстрого обмена данными и 2 аудиоразъема для удобного подключения наушников и микрофона. Такое расположение обеспечивает легкий доступ и улучшает эргономику пользователя.
Одно из преимуществ модели Chieftec UNI – это сосредоточенность на охлаждении и чистоте компоновки системы. Корпус поддерживает жидкостное охлаждение; что является редкой функцией в компактных корпусах. Кроме того; предусмотрены места для дополнительных вентиляторов на передней панели (1x8 см); которые усиливают воздушный поток. Встроенный пылевой фильтр помогает сохранять внутренние компоненты в чистоте; что продлевает срок их службы.
Особенности конструкции; такие как отверстия для укладки кабелей и технология Airflow-Mesh; обеспечивают не только лучшую циркуляцию воздуха; но и позволяют создать аккуратный вид внутри корпуса. Это значительно упрощает установку и техническое обслуживание компонентов.
Корпус имеет один внешний отсек 5.25" для оптического привода и два внутренних отсека (по одному на 3.5" и 2.5") для жестких дисков; что делает его функциональным решением для хранения данных. Поддержка процессорных кулеров до 50 мм высоты удовлетворяет большинство требований к компактности и охлаждению современных процессоров.
Все эти характеристики вписываются в стильный; белый корпус размером 95 x 283 x 327 мм; который легко найдет свое место в любом офисе или домашней среде. Chieftec UNI (BE-10W-300) – это качество и надежность; подтвержденные годами опыта в производстве корпусов для ПК. Выбирая эту модель; вы инвестируете в современное и долговечное решение для своих компьютерных нужд.
Корпус для ПК Chieftec UNI (BE-10W-300) – это воплощение современного дизайна и функциональности в одном компактном решении. Принадлежа к классу мультимедийных корпусов; он идеально подходит для создания офисных компьютерных систем; отвечающих требованиям современности. Благодаря своему типоразмеру Slim; корпус экономит пространство; не уступая при этом в возможностях конфигурации.
Chieftec UNI (BE-10W-300) поддерживает материнские платы формата Micro-ATX и Mini-ITX; что дает пользователям свободу выбора в плане компонентов. Дополнительные слоты расширения в количестве четырех штук позволяют легко обновить систему; адаптируя ее к новым задачам. Расположенный в нижней части корпуса блок питания мощностью 300 Вт гарантирует стабильную работу системы.
Особого внимания заслуживает доступность разъемов на передней панели: 2 x USB 2.0; 2 x USB 3.2 для быстрого обмена данными и 2 аудиоразъема для удобного подключения наушников и микрофона. Такое расположение обеспечивает легкий доступ и улучшает эргономику пользователя.
Одно из преимуществ модели Chieftec UNI – это сосредоточенность на охлаждении и чистоте компоновки системы. Корпус поддерживает жидкостное охлаждение; что является редкой функцией в компактных корпусах. Кроме того; предусмотрены места для дополнительных вентиляторов на передней панели (1x8 см); которые усиливают воздушный поток. Встроенный пылевой фильтр помогает сохранять внутренние компоненты в чистоте; что продлевает срок их службы.
Особенности конструкции; такие как отверстия для укладки кабелей и технология Airflow-Mesh; обеспечивают не только лучшую циркуляцию воздуха; но и позволяют создать аккуратный вид внутри корпуса. Это значительно упрощает установку и техническое обслуживание компонентов.
Корпус имеет один внешний отсек 5.25" для оптического привода и два внутренних отсека (по одному на 3.5" и 2.5") для жестких дисков; что делает его функциональным решением для хранения данных. Поддержка процессорных кулеров до 50 мм высоты удовлетворяет большинство требований к компактности и охлаждению современных процессоров.
Все эти характеристики вписываются в стильный; белый корпус размером 95 x 283 x 327 мм; который легко найдет свое место в любом офисе или домашней среде. Chieftec UNI (BE-10W-300) – это качество и надежность; подтвержденные годами опыта в производстве корпусов для ПК. Выбирая эту модель; вы инвестируете в современное и долговечное решение для своих компьютерных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BE-10W-300 |
| Вес (кг) | 3.47 кг |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 95 x 283 x 327 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 50 мм |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 1x8 см |
| Мoдель | UNI |
| Мощность блока питания (Вт) | 300 Вт |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | отверстия для укладки кабелей |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | универсальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | маленькие |
| Типоразмер | Slim |
| Установка длинных видеокарт | 220 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 722 ₴









