Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 White (ACCM-ES09133.21)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987091-01-Т2
3 119 ₴
2 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 White (ACCM-ES09133.21) — это стильное решение для всех; кто ценит эстетику; функциональность и безупречное качество. Разработанный в формате Mini-Tower; этот корпус идеально подойдет для создания компактного; но мощного мультимедийного компьютерного решения.
Одним из главных преимуществ этого корпуса является его панорамный обзор через закаленное стекло; которое использовано в передней и боковых панелях. Эта конструкция позволяет любоваться всеми внутренними компонентами; а также демонстрирует ваших "стальных" любимцев во всей красе.
AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 поддерживает материнские платы форм-факторов Micro-ATX и Mini-ITX; что обеспечивает универсальность выбора комплектующих. Отсутствие блока питания в комплекте позволяет пользователям самостоятельно выбрать необходимую модель; отвечающую их потребностям; с возможностью установки БП длиной до 205 мм.
Охлаждение — критическая часть производительной системы; и Viewport Mini не подвел в этом вопросе. Корпус поставляется с тремя установленными вентиляторами 120 мм; а также поддерживает дополнительные вентиляторы; в частности 1x120 мм сзади; 2x120/140 мм сверху; 2x120 мм с боков и 2x120 мм снизу. Это обеспечивает высокую эффективность охлаждения; независимо от интенсивности вашей нагрузки. Для тех; кто отдает предпочтение жидкостному охлаждению; доступна установка систем до 280 мм сверху.
Наличие пылевого фильтра помогает поддерживать систему в чистоте и защищать комплектующие от пыли. Максимальная высота процессорного кулера в 165 мм и поддержка графических процессоров длиной до 355 мм дает возможность использовать самое современное оборудование; создавая мощную хай-энд систему.
Интерфейс включает два аудиоразъема; один USB 3.0 и два USB 2.0; чтобы обеспечить легкий доступ к вашим любимым устройствам.
Дизайн корпуса выполнен в белом цвете; что делает его стильным акцентом в любом интерьере. AeroCool предоставляет вам все инструменты; чтобы создать систему; которая подчеркивает вашу индивидуальность и отвечает всем вашим потребностям в производительности и стиле.
В целом; этот корпус является идеальным выбором для тех; кто ищет баланс эстетики; функциональности и производительности. Независимо от того; строите ли вы геймерскую машину или мультимедийный центр; AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 станет надежной основой для вашего ПК; обеспечивая отличную производительность и безупречный вид.
Корпус для ПК AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 White (ACCM-ES09133.21) — это стильное решение для всех; кто ценит эстетику; функциональность и безупречное качество. Разработанный в формате Mini-Tower; этот корпус идеально подойдет для создания компактного; но мощного мультимедийного компьютерного решения.
Одним из главных преимуществ этого корпуса является его панорамный обзор через закаленное стекло; которое использовано в передней и боковых панелях. Эта конструкция позволяет любоваться всеми внутренними компонентами; а также демонстрирует ваших "стальных" любимцев во всей красе.
AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 поддерживает материнские платы форм-факторов Micro-ATX и Mini-ITX; что обеспечивает универсальность выбора комплектующих. Отсутствие блока питания в комплекте позволяет пользователям самостоятельно выбрать необходимую модель; отвечающую их потребностям; с возможностью установки БП длиной до 205 мм.
Охлаждение — критическая часть производительной системы; и Viewport Mini не подвел в этом вопросе. Корпус поставляется с тремя установленными вентиляторами 120 мм; а также поддерживает дополнительные вентиляторы; в частности 1x120 мм сзади; 2x120/140 мм сверху; 2x120 мм с боков и 2x120 мм снизу. Это обеспечивает высокую эффективность охлаждения; независимо от интенсивности вашей нагрузки. Для тех; кто отдает предпочтение жидкостному охлаждению; доступна установка систем до 280 мм сверху.
Наличие пылевого фильтра помогает поддерживать систему в чистоте и защищать комплектующие от пыли. Максимальная высота процессорного кулера в 165 мм и поддержка графических процессоров длиной до 355 мм дает возможность использовать самое современное оборудование; создавая мощную хай-энд систему.
Интерфейс включает два аудиоразъема; один USB 3.0 и два USB 2.0; чтобы обеспечить легкий доступ к вашим любимым устройствам.
Дизайн корпуса выполнен в белом цвете; что делает его стильным акцентом в любом интерьере. AeroCool предоставляет вам все инструменты; чтобы создать систему; которая подчеркивает вашу индивидуальность и отвечает всем вашим потребностям в производительности и стиле.
В целом; этот корпус является идеальным выбором для тех; кто ищет баланс эстетики; функциональности и производительности. Независимо от того; строите ли вы геймерскую машину или мультимедийный центр; AeroCool Viewport Mini-G-WT-v2 станет надежной основой для вашего ПК; обеспечивая отличную производительность и безупречный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | ACCM-ES09133.21 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 437 x 377.5 x 212 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Мультимедийные |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 205 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см |
| Мoдель | Viewport Mini-G-WT-v2 White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | ARGB-подсветка |
| Особенности | прозрачная передняя панель |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 280/240 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | 355 мм (без переднього радіатора) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴






