Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Корпус для ПК ASUS Prime AP303 Mesh White (90DC00V3-B39000)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987087-01-Т2
7 943 ₴
5 957 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Корпус для ПК ASUS Prime AP303 Mesh White (90DC00V3-B39000) является истинным воплощением современного дизайна и инновационных технологий для геймеров и энтузиастов. Благодаря впечатляющей обтекаемой форме и практичному белому цвету; этот корпус станет стильным дополнением вашего персонального компьютера; сочетая эстетику с производительностью.
ASUS Prime AP303 — это стильный корпус класса Miditower; который предлагает широкий спектр возможностей для создания мультимедийных и геймерских систем. Его объем в 44 литра позволяет максимально использовать пространство; обеспечивая оптимальное размещение всех компонентов. Поддержка материнских плат стандарта ATX; Mini-ITX и Micro-ATX открывает ещё больше возможностей для настройки вашей системы; позволяя использовать широкий выбор аппаратного обеспечения.
Этот корпус отличается отличным охлаждением: наличие одного установленного вентилятора 120 мм в сочетании с возможностью установки дополнительных вентиляторов на верхней; нижней и задней панелях создаёт мощный воздушный поток для эффективного отвода тепла. Благодаря поддержке жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм на верхней панели; корпус легко справляется с самыми требовательными тепловыми нагрузками; что может гарантировать стабильную работу даже в самых горячих игровых сессиях.
Особого внимания заслуживает улучшенная конструкция для поддержки видеокарт: специальный кронштейн предотвращает их провисание; повышая стабильность и надежность системы. Владельцы современных видеокарт серии GeForce RTX 50 могут быть уверены в прочности их установки. Поддержка видеокарт длиной до 360 мм позволяет без проблем использовать новейшие модели; обеспечивающие высокую графическую производительность.
На передней панели корпуса расположены удобные и функциональные разъемы: USB Type-C со скоростью передачи до 20 Гбит/с; два порта USB 3.0; а также разъемы для аудио. Это обеспечивает максимальное удобство при подключении различных периферийных устройств и быструю передачу данных.
Конструкция с Airflow-Mesh обеспечивает отличную вентиляцию; поддерживая эффективный тепловой обмен внешней и внутренней среды корпуса. Пылевые фильтры; встроенные в корпус; эффективно предотвращают накопление пыли; продлевая срок службы ваших компонентов.
Весом всего 6.8 кг; корпус ASUS Prime AP303 Mesh White легко маневрировать и устанавливать. Максимальная высота процессорного кулера до 165 мм и длина блока питания до 180 мм позволяют выбрать широкий спектр внутренних компонентов и обеспечить их оптимальную совместимость.
Таким образом; ASUS Prime AP303 Mesh White не только обеспечивает безупречное охлаждение и удобство в использовании; но и предоставляет возможность собирать системы высшего класса. Это ваш надёжный выбор для создания мощного и стильного ПК; который будет соответствовать самым высоким требованиям современного гейминга.
Корпус для ПК ASUS Prime AP303 Mesh White (90DC00V3-B39000) является истинным воплощением современного дизайна и инновационных технологий для геймеров и энтузиастов. Благодаря впечатляющей обтекаемой форме и практичному белому цвету; этот корпус станет стильным дополнением вашего персонального компьютера; сочетая эстетику с производительностью.
ASUS Prime AP303 — это стильный корпус класса Miditower; который предлагает широкий спектр возможностей для создания мультимедийных и геймерских систем. Его объем в 44 литра позволяет максимально использовать пространство; обеспечивая оптимальное размещение всех компонентов. Поддержка материнских плат стандарта ATX; Mini-ITX и Micro-ATX открывает ещё больше возможностей для настройки вашей системы; позволяя использовать широкий выбор аппаратного обеспечения.
Этот корпус отличается отличным охлаждением: наличие одного установленного вентилятора 120 мм в сочетании с возможностью установки дополнительных вентиляторов на верхней; нижней и задней панелях создаёт мощный воздушный поток для эффективного отвода тепла. Благодаря поддержке жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм на верхней панели; корпус легко справляется с самыми требовательными тепловыми нагрузками; что может гарантировать стабильную работу даже в самых горячих игровых сессиях.
Особого внимания заслуживает улучшенная конструкция для поддержки видеокарт: специальный кронштейн предотвращает их провисание; повышая стабильность и надежность системы. Владельцы современных видеокарт серии GeForce RTX 50 могут быть уверены в прочности их установки. Поддержка видеокарт длиной до 360 мм позволяет без проблем использовать новейшие модели; обеспечивающие высокую графическую производительность.
На передней панели корпуса расположены удобные и функциональные разъемы: USB Type-C со скоростью передачи до 20 Гбит/с; два порта USB 3.0; а также разъемы для аудио. Это обеспечивает максимальное удобство при подключении различных периферийных устройств и быструю передачу данных.
Конструкция с Airflow-Mesh обеспечивает отличную вентиляцию; поддерживая эффективный тепловой обмен внешней и внутренней среды корпуса. Пылевые фильтры; встроенные в корпус; эффективно предотвращают накопление пыли; продлевая срок службы ваших компонентов.
Весом всего 6.8 кг; корпус ASUS Prime AP303 Mesh White легко маневрировать и устанавливать. Максимальная высота процессорного кулера до 165 мм и длина блока питания до 180 мм позволяют выбрать широкий спектр внутренних компонентов и обеспечить их оптимальную совместимость.
Таким образом; ASUS Prime AP303 Mesh White не только обеспечивает безупречное охлаждение и удобство в использовании; но и предоставляет возможность собирать системы высшего класса. Это ваш надёжный выбор для создания мощного и стильного ПК; который будет соответствовать самым высоким требованиям современного гейминга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | 90DC00V3-B39000 |
| Вес (кг) | 6.8 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 485 x 215 x 425 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12/14 см |
| Мoдель | Prime AP303 Mesh White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | Airflow-Mesh |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | 360 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 957 ₴










